
Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 31000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.214,00 €
2.656,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.629,00 €
1.954,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.224,00 €
1.468,80 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.060,59 €
1.272,71 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
255,97 €
307,16 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
212,10 €
254,52 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
263,19 €
315,83 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 400 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
160,84 €
193,01 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
193,70 €
232,44 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
219,41 €
263,29 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
263,19 €
315,83 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
175,21 €
210,25 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
711,00 €
853,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
65,04 €
78,05 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,87 €
52,64 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
914,37 €
1.097,24 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
738,00 €
885,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.008,00 €
1.209,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.035,00 €
1.242,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
990,00 €
1.188,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.215,00 €
1.458,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
828,00 €
993,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.179,00 €
1.414,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.647,00 €
1.976,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
424,20 €
509,04 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
387,70 €
465,24 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
388,99 €
466,79 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
351,09 €
421,31 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.431,00 €
1.717,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.215,00 €
1.458,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.458,00 €
1.749,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.674,00 €
2.008,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.800,00 €
2.160,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
201,09 €
241,31 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
197,48 €
236,98 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.043,00 €
2.451,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 510 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.609,24 €
1.931,09 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
438,82 €
526,58 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
329,16 €
394,99 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,53 €
184,24 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
285,21 €
342,25 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
285,21 €
342,25 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
197,48 €
236,98 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
541,26 €
649,51 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
526,64 €
631,97 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
1.645,80 €
1.974,96 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.980,00 €
2.376,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.700,00 €
3.240,00 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
90,00 €
108,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.377,00 €
1.652,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.197,00 €
1.436,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.467,00 €
1.760,40 € inkl. Mwst.



