
Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
643,70 €
772,44 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
629,08 €
754,90 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
54,79 €
65,75 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
46,97 €
56,36 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
3.780,00 €
4.536,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
5.400,00 €
6.480,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 210 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.377,31 €
2.852,77 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
8.100,00 €
9.720,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 52 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
5.940,00 €
7.128,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.220,00 €
6.264,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 17000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.655,00 €
3.186,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 33000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.835,00 €
3.402,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g; 62000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g; 1 g |
3.060,00 €
3.672,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
9.900,00 €
11.880,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 102 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
7.920,00 €
9.504,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.670,00 €
6.804,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
141,85 €
170,22 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
174,60 €
209,52 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
73,11 €
87,73 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
146,22 €
175,46 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
87,73 €
105,28 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
146,22 €
175,46 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 33000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
3.105,00 €
3.726,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g; 62000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g; 1 g |
3.375,00 €
4.050,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
954,00 €
1.144,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 820 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.133,78 €
1.360,54 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.316,68 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
504,71 €
605,65 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
468,15 €
561,78 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.395,00 €
1.674,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.575,00 €
1.890,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.710,00 €
2.052,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.548,00 €
1.857,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.728,00 €
2.073,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
48,60 €
58,32 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
1.620,00 €
1.944,00 € inkl. Mwst.

Optionale Kalibrierung
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

Optionale Kalibrierung
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

RS-232 Schnittstellenkabel
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

RS-232 Schnittstellenkabel
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Platine, Schnittstelle
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Speicherung und Übertragung an Schnittstelle von Messwerten mit bis zu je Messkanal
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Speicherung und Übertragung an Schnittstelle von Messwerten mit bis zu je Messkanal
27,00 €
32,40 € inkl. Mwst.



