Akkubetrieb intern KERN WTB-A01N
Lieferung: ca. 03. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in AT ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Akku WTB-A01N
| SKU: | WTB-A01N |
| GTIN: | 4045761146457 |
Produktbeschreibung
Betriebsdauer bis zu 50 h, Ladezeit ca. 12 h
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 85×145×45 mm |
| Batterie: | Keine Batterie |
| Bruttogewicht ca.: | 0,80 kg |
| Flugfähig: | nein, Überarbeitung auch nicht möglich/sinnvoll |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | Bleisäure (UN 2800, Verpackungsvorschrift #2, Not Restricted as per Special Provision A67) |
| Nettogewicht ca.: | 0,70 kg |
| Steckernetzteil / Adapter für Länder - im Lieferumfang: | EURO,UK,US |
| UN-Nummer (Gefahrgut): | 2800 |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 80 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,80 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,70 kg |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO;UK;US |
| UN-Nummer: | 2800 |
| Produktgruppe: | Tischwaagen |
| Modell-Reihe: | WTB |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

