Edelstahl-Plattform KERN FCE-A01
Lieferung: ca. 03. Apr. - 07. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in AT ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Wägeplatte FCE-A01
| SKU: | FCE-A01 |
| GTIN: | 4045761147409 |
Produktbeschreibung
Edelstahl-Plattform, robust, abnehmbar, leicht zu reinigen
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 260×230×20 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 252×228 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,35 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Material Wägeplatte#1416: | Edelstahl |
| Nettogewicht ca.: | 0,30 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 7 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Kern Spezialprodukt: | 1 |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 252×228 mm |
| Bruttogewicht: | 0,35 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Material-Wägeplatte: | Edelstahl |
| Nettogewicht: | 0,30 kg |
| Wägefläche (d): | 252×228 mm |
| Produktgruppe: | Tischwaagen |
| Modell-Reihe: | FCE |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

