
Netzteil
44,10 €
52,92 € inkl. Mwst.

Netzteil
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Netzteil
53,10 €
63,72 € inkl. Mwst.

Rollenbahn
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Schäkel
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Schäkel
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
828,00 €
993,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
319,50 €
383,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
364,50 €
437,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
445,50 €
534,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.161,00 €
1.393,20 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Wägebrücke 1000 g : 3000 kg
1.276,69 €
1.532,03 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.395,00 €
1.674,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
97,20 €
116,64 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
373,50 €
448,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
864,00 €
1.036,80 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
67,50 €
81,00 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
94,50 €
113,40 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
92,70 €
111,24 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
98,10 €
117,72 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
118,80 €
142,56 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
144,90 €
173,88 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
170,10 €
204,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
80,10 €
96,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
88,20 €
105,84 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
93,60 €
112,32 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
114,30 €
137,16 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
140,40 €
168,48 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
124,20 €
149,04 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
15,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
15,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
15,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
15,12 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
16,20 €
19,44 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
47,70 €
57,24 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
63,90 €
76,68 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Analoges Refraktometer
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
541,26 €
649,51 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
526,64 €
631,97 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
1.645,80 €
1.974,96 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.980,00 €
2.376,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.700,00 €
3.240,00 € inkl. Mwst.


