
Gewichtsetui
53,10 €
63,72 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
63,90 €
76,68 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
68,40 €
82,08 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
130,50 €
156,60 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Umfangmesser
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg; 0,0002 kg |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Windschutzrückwand
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

Ionisator
1.791,00 €
2.149,20 € inkl. Mwst.

Junctionbox
78,30 €
93,96 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Lederetui für digitale Refraktometer (Ersatz)
22,52 €
27,02 € inkl. Mwst.

Mobiles Leeb-Härteprüfgerät
954,00 €
1.144,80 € inkl. Mwst.

LED Lichtmessgerät
94,50 €
113,40 € inkl. Mwst.

Tragbarer mechanischer Größenmessstab
108,00 €
129,60 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

Infinity planachromatisches Objektiv für einen großen Arbeitsabstand, /0.90 (gefedert) W.D. 1.00 mm
647,90 €
777,48 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
144,00 €
172,80 € inkl. Mwst.

Lötschutzlinse
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Lötschutzlinse
16,81 €
20,17 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
45,00 €
54,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
90,00 €
108,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
144,00 €
172,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
139,50 €
167,40 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
63,00 €
75,60 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
63,00 €
75,60 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Okular Adapter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
819,00 €
982,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

U-Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Polarisationseinheit
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
45,90 €
55,08 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
18,90 €
22,68 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
18,90 €
22,68 € inkl. Mwst.


