
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2500 kg |
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15000 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20000 kg |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30000 kg |
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.665,00 €
1.998,00 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
58,50 €
70,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 8 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 40 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
68,40 €
82,08 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
68,40 €
82,08 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
625,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
625,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.


