
Druckstück
88,20 €
105,84 € inkl. Mwst.

Druckstück
82,80 €
99,36 € inkl. Mwst.

Montagekit
657,00 €
788,40 € inkl. Mwst.

Distanz für Scherstab-Wägezelle
24,30 €
29,16 € inkl. Mwst.

Distanz für Scherstab-Wägezelle
9,00 €
10,80 € inkl. Mwst.

Lastecke
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Lastecke
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

Montagekit für CD 10-3P1 und CD 20-3P1
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
423,00 €
507,60 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34904
108,00 €
129,60 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34905
108,00 €
129,60 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34906
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

Lastecke
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Lastecke mit Abhebesicherung, verzinkter Stahl, nur passend für Modelle mit Nennlast >= 20000 kg
377,56 €
453,07 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
39,60 €
47,52 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
60,30 €
72,36 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
78,30 €
93,96 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
98,10 €
117,72 € inkl. Mwst.

Lastecke
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Lastecke
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Lastecke
558,00 €
669,60 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
351,00 €
421,20 € inkl. Mwst.

Lastecke
427,50 €
513,00 € inkl. Mwst.

Lastecke
729,00 €
874,80 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
63,00 €
75,60 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
44,10 €
52,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 130 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
160,20 €
192,24 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
92,70 €
111,24 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
111,60 €
133,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
92,70 €
111,24 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
54,79 €
65,75 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
46,97 €
56,36 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
301,50 €
361,80 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
855,00 €
1.026,00 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.


