
IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.278,00 €
1.533,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
2.259,00 €
2.710,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
3.456,00 €
4.147,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
2.718,00 €
3.261,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
3.591,00 €
4.309,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
2.718,00 €
3.261,60 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 3,6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.164,50 €
2.597,40 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.295,00 €
2.754,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
981,00 €
1.177,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.998,00 €
2.397,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.719,00 €
2.062,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
2.016,00 €
2.419,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.728,00 €
2.073,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
3.510,00 €
4.212,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
3.420,00 €
4.104,00 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera mit LCD-Display
441,00 €
529,20 € inkl. Mwst.

Tablet Kamera
1.071,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Videomikroskop
2.664,00 €
3.196,80 € inkl. Mwst.

Videomikroskop
2.691,00 €
3.229,20 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
1.506,60 €
1.807,92 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,2 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
1.533,60 €
1.840,32 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
1.556,10 €
1.867,32 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.475,00 €
2.970,00 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.457,00 €
2.948,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.548,00 €
1.857,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.728,00 €
2.073,60 € inkl. Mwst.

EasyTouch Hotkeys
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

EasyTouch Backup Scheduler
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

EasyTouch Audit Logs
107,10 €
128,52 € inkl. Mwst.

EasyTouch Inventory
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Kantinenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g; 10 g |
2.106,00 €
2.527,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.737,00 €
2.084,40 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Netzteil
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
900,00 €
1.080,00 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

Haken
54,00 €
64,80 € inkl. Mwst.

Anpassungs-Stab
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.737,00 €
2.084,40 € inkl. Mwst.


