
DAkkS-Kalibrierung
32,40 €
38,88 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

EasyTouch Base
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
18,90 €
22,68 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
19,80 €
23,76 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
19,80 €
23,76 € inkl. Mwst.

Tischwaage
162,00 €
194,40 € inkl. Mwst.

Mindesteinwaage: das kleinste zu wiegende Gewicht
9,00 €
10,80 € inkl. Mwst.

Mechanischer Größenmessstab
139,50 €
167,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 8000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 820 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
693,00 €
831,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.053,00 €
1.263,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
855,00 €
1.026,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
1.233,00 €
1.479,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
846,00 €
1.015,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
1.152,00 €
1.382,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 101 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.205,00 €
2.646,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
603,00 €
723,60 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
945,00 €
1.134,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
927,00 €
1.112,40 € inkl. Mwst.

U-Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Größenmessstab
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
846,00 €
1.015,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
292,50 €
351,00 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 25 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
292,50 €
351,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg; 0,0002 kg |
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 12 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg; 0,0005 kg |
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 75 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 75 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
972,00 €
1.166,40 € inkl. Mwst.





