
Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
1.422,00 €
1.706,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
990,00 €
1.188,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
1.251,00 €
1.501,20 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
1.539,00 €
1.846,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage 0,05 kg: 0,1 kg : 150 kg: 300 kg
1.853,61 €
2.224,33 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 8 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
504,00 €
604,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
855,00 €
1.026,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
900,00 €
1.080,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.521,00 €
1.825,20 € inkl. Mwst.

Waage für Transportliegen
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.521,00 €
1.825,20 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.206,00 €
1.447,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 12 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
999,00 €
1.198,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
319,50 €
383,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
364,50 €
437,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
445,50 €
534,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.710,00 €
2.052,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg; 0,0002 kg |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.





