
Taschenkaratwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
62,10 €
74,52 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
229,50 €
275,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
864,00 €
1.036,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
697,50 €
837,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.107,00 €
1.328,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
351,00 €
421,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
279,00 €
334,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
48,60 €
58,32 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
936,00 €
1.123,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
657,00 €
788,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
693,00 €
831,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
61,20 €
73,44 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
292,50 €
351,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
202,50 €
243,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
98,74 €
118,49 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
219,41 €
263,29 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 24 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
729,00 €
874,80 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,19 €
51,83 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.494,00 €
1.792,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.233,00 €
1.479,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
882,00 €
1.058,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
981,00 €
1.177,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
846,00 €
1.015,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.179,00 €
1.414,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.008,00 €
1.209,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
175,55 €
210,66 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
135,29 €
162,35 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
69,41 €
83,29 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.404,00 €
1.684,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
255,97 €
307,16 € inkl. Mwst.



