
Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
94,50 €
113,40 € inkl. Mwst.

Körperanalysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 182 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
423,00 €
507,60 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
94,50 €
113,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Step-On-Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
79,20 €
95,04 € inkl. Mwst.

Körperanalysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 182 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 180 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 16000 g; 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g; 5 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Digitales Handkraftmessgerät
| Wägebereich [Max]: | 80 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 99 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Größenmessstab
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
90,00 €
108,00 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 8000 g; 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
98,74 €
118,49 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
382,50 €
459,00 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
82,80 €
99,36 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Größenmessstab
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Umfangmesser
9,00 €
10,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
175,55 €
210,66 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.

Digitales Handkraftmessgerät
| Wägebereich [Max]: | 130 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.521,00 €
1.825,20 € inkl. Mwst.

Step-On-Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
441,00 €
529,20 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 180 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.



