
Prüfstandset inkl. Längenmessgerät
4.725,00 €
5.670,00 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

Netzteil
44,10 €
52,92 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.746,00 €
2.095,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.737,00 €
2.084,40 € inkl. Mwst.

Safety Set
157,50 €
189,00 € inkl. Mwst.

Safety Set
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

Blasebalg
8,10 €
9,72 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
346,50 €
415,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
92,70 €
111,24 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
115,20 €
138,24 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
187,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
480,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
32,40 €
38,88 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
32,40 €
38,88 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Datenübertragungssoftware
103,50 €
124,20 € inkl. Mwst.

Datenübertragungssoftware
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

EasyTouch Base
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

Temperatur-Kalibrierset
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
999,00 €
1.198,80 € inkl. Mwst.

Digitalmikroskop-Set
2.034,00 €
2.440,80 € inkl. Mwst.

Papierrollen
67,50 €
81,00 € inkl. Mwst.

Tragetasche für Babywaage MBD
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
18,90 €
22,68 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
19,80 €
23,76 € inkl. Mwst.

Fluoreszenzmikroskop
5.868,00 €
7.041,60 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

DAKKS Kalibrierung für Hochauflösende Präzisionswaagen bis 5 kg
174,00 €
208,80 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
1.620,00 €
1.944,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
441,00 €
529,20 € inkl. Mwst.

Tischwaage
126,00 €
151,20 € inkl. Mwst.

Tischwaage
162,00 €
194,40 € inkl. Mwst.

Tischwaage
162,00 €
194,40 € inkl. Mwst.

4K-Mikroskopkamera
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Mikroskopadapter
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Grubenrahmen zum Einbau der Wägebrücke
314,29 €
377,15 € inkl. Mwst.

Großer Glaswindschutz
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
124,20 €
149,04 € inkl. Mwst.

Polarisationseinheit
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.


