
DAkkS-Kalibrierung
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

Digitalmikroskop-Set
1.638,00 €
1.965,60 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
19,80 €
23,76 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

E2 1 mg DAkkS Kalibrierung
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
45,00 €
54,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

F1/F2 1 g DAkkS Kalibrierung
23,00 €
27,60 € inkl. Mwst.

F1/F2 5 g DAkkS Kalibrierung
23,00 €
27,60 € inkl. Mwst.

F1/F2 200 g DAkkS Kalibrierung
26,00 €
31,20 € inkl. Mwst.

F1/F2 500 g DAkkS Kalibrierung
26,00 €
31,20 € inkl. Mwst.

F1/F2 1 kg DAkkS Kalibrierung
26,00 €
31,20 € inkl. Mwst.

F1/F2 2 kg DAkkS Kalibrierung
33,00 €
39,60 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
56,70 €
68,04 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 50 g DAkkS Kalibrierung
19,00 €
22,80 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 100 g DAkkS Kalibrierung
21,00 €
25,20 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 200 g DAkkS Kalibrierung
21,00 €
25,20 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 500 g DAkkS Kalibrierung
21,00 €
25,20 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 5 kg DAkkS Kalibrierung
22,00 €
26,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
72,00 €
86,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
828,00 €
993,60 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.133,78 €
1.360,54 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.316,68 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

USB 2.0 Kabel
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

Akku
63,00 €
75,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
657,00 €
788,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
657,00 €
788,40 € inkl. Mwst.

Infrarotthermometer
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

Schnittstellenmodul
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Adapter
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Polarimeter
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Digitalmikroskop-Set
1.701,00 €
2.041,20 € inkl. Mwst.

Videomikroskop
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Videomikroskop
2.268,00 €
2.721,60 € inkl. Mwst.

Metallurgisches Inversmikroskop
2.700,00 €
3.240,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
58,50 €
70,20 € inkl. Mwst.

Ständereinsatz
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

BalanceConnection Standard
189,00 €
226,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
1.179,00 €
1.414,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Stativ
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
90,00 €
108,00 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Manueller Shore-Prüfstand
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

Manueller Shore-Prüfstand
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Manueller Prüfstand
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.


