
Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
855,00 €
1.026,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
1.233,00 €
1.479,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
846,00 €
1.015,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
1.152,00 €
1.382,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 101 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.205,00 €
2.646,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
603,00 €
723,60 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
945,00 €
1.134,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
927,00 €
1.112,40 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
4.905,00 €
5.886,00 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
6.210,00 €
7.452,00 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
6.300,00 €
7.560,00 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
8.910,00 €
10.692,00 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
423,00 €
507,60 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
837,00 €
1.004,40 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
1.152,00 €
1.382,40 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
936,00 €
1.123,20 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 20 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
73,80 €
88,56 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
73,80 €
88,56 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
73,80 €
88,56 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
73,80 €
88,56 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
83,70 €
100,44 € inkl. Mwst.

U-Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
149,40 €
179,28 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Schmuckmikroskop
549,00 €
658,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
855,00 €
1.026,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.053,00 €
1.263,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
229,50 €
275,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
945,00 €
1.134,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
108,00 €
129,60 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
729,00 €
874,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
1.845,00 €
2.214,00 € inkl. Mwst.


