
Kunststoff-Gewichtsetui
8,10 €
9,72 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
9,90 €
11,88 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
9,00 €
10,80 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
24,30 €
29,16 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 50 g |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 20000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 g |
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
864,00 €
1.036,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.224,00 €
1.468,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.458,00 €
1.749,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.016,00 €
2.419,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.628,00 €
3.153,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
558,00 €
669,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.161,00 €
1.393,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.719,00 €
2.062,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.169,00 €
2.602,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
80,10 €
96,12 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Federprüfsystem
2.268,00 €
2.721,60 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
30,24 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
193,70 €
232,44 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
263,19 €
315,83 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
175,21 €
210,25 € inkl. Mwst.

Grabsteintester
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
346,50 €
415,80 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

Analoges Refraktometer
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
711,00 €
853,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.


