
Temperatur-Kalibrierset für
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.791,00 €
2.149,20 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.791,00 €
2.149,20 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.791,00 €
2.149,20 € inkl. Mwst.

Temperatur-Kalibrierset für
504,00 €
604,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 12 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
438,82 €
526,58 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
329,16 €
394,99 € inkl. Mwst.

Mobiles Leeb-Härteprüfgerät
1.368,00 €
1.641,60 € inkl. Mwst.

Stützring
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Stützring
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Stützring
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 g |
1.683,00 €
2.019,60 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 g |
1.179,00 €
1.414,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
2.061,00 €
2.473,20 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 g |
1.647,00 €
1.976,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Netzteil
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Kamera Adapter
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Polarisationseinheit
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Birne
36,00 €
43,20 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Infinity PH-Plan-Objektiv
166,50 €
199,80 € inkl. Mwst.

Infinity PH-Plan-Objektiv
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Infinity PH-Plan-Objektiv
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Infinity PH-Plan-Objektiv
337,50 €
405,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop-Kondensor
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

PH-Schieber
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

PH-Schieber
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

PH-Schieber
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

PH-Schieber
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Adapter
139,50 €
167,40 € inkl. Mwst.

Adapter
139,50 €
167,40 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop-Kondensor
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop-Kondensor
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
441,00 €
529,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
126,00 €
151,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.


