
M1/M2/M3 100 kg DAkkS Kalibrierung
82,00 €
98,40 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 200 kg DAkkS Kalibrierung
82,00 €
98,40 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 500 kg DAkkS Kalibrierung
82,00 €
98,40 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 1000 kg DAkkS Kalibrierung
179,00 €
214,80 € inkl. Mwst.

M1/M2/M3 2000 kg DAkkS Kalibrierung
330,00 €
396,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
274,50 €
329,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Grubenrahmen
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

Rampe
567,00 €
680,40 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
2.286,00 €
2.743,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.656,00 €
1.987,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

Lastecke
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Lastecke
103,50 €
124,20 € inkl. Mwst.

Lastecke
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Lastecke
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
70,20 €
84,24 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
70,20 €
84,24 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
66,60 €
79,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
70,20 €
84,24 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
66,60 €
79,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
110,70 €
132,84 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
1.341,00 €
1.609,20 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
873,00 €
1.047,60 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
882,00 €
1.058,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
2.601,00 €
3.121,20 € inkl. Mwst.

Halterung
85,50 €
102,60 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.316,68 € inkl. Mwst.

Temperatur-Kalibrierset
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
504,71 €
605,65 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Stativ
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Haken für Unterflurwägungen
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
103,50 €
124,20 € inkl. Mwst.

Datenschnittstelle
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
23,40 €
28,08 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.287,00 €
1.544,40 € inkl. Mwst.


