
Kraftmessgeräte-Set
1.413,00 €
1.695,60 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.521,00 €
1.825,20 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.188,00 €
1.425,60 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.251,00 €
1.501,20 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.251,00 €
1.501,20 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.251,00 €
1.501,20 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.449,00 €
1.738,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.215,00 €
1.458,00 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.251,00 €
1.501,20 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.134,00 €
1.360,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.188,00 €
1.425,60 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.188,00 €
1.425,60 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.242,00 €
1.490,40 € inkl. Mwst.

Kraftmessgeräte-Set
1.188,00 €
1.425,60 € inkl. Mwst.

Grabsteintester
1.044,00 €
1.252,80 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
45,00 €
54,00 € inkl. Mwst.

Digitales Shore-Härteprüfgerät
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
981,00 €
1.177,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
909,00 €
1.090,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
909,00 €
1.090,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
594,00 €
712,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
594,00 €
712,80 € inkl. Mwst.

Stativ
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Stativ
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Farbspektrometer
2.835,00 €
3.402,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 mg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Auswertegerät
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.


