
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
625,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
625,92 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
88,20 €
105,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
88,20 €
105,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
88,20 €
105,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
107,10 €
128,52 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
107,10 €
128,52 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
30,60 €
36,72 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
39,60 €
47,52 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
39,60 €
47,52 € inkl. Mwst.

Zählsystem Max 60 kg: d=0,00001 kg
692,44 €
830,93 € inkl. Mwst.

Zählsystem Max 60 kg: d=0,00001 kg
737,82 €
885,38 € inkl. Mwst.

Zählsystem
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.377,00 €
1.652,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.197,00 €
1.436,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.467,00 €
1.760,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
643,70 €
772,44 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
629,08 €
754,90 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
102,60 €
123,12 € inkl. Mwst.

Zählsystem
918,00 €
1.101,60 € inkl. Mwst.

Zählsystem
999,00 €
1.198,80 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.008,00 €
1.209,60 € inkl. Mwst.





