
Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 52 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
5.940,00 €
7.128,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.220,00 €
6.264,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 17000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.655,00 €
3.186,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 33000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.835,00 €
3.402,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g; 62000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g; 1 g |
3.060,00 €
3.672,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
9.900,00 €
11.880,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 102 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
7.920,00 €
9.504,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.670,00 €
6.804,00 € inkl. Mwst.

Junctionbox
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Junctionbox
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
22,50 €
27,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20000 kg |
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
141,85 €
170,22 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
174,60 €
209,52 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
73,11 €
87,73 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
146,22 €
175,46 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
87,73 €
105,28 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
146,22 €
175,46 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 33000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
3.105,00 €
3.726,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g; 62000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g; 1 g |
3.375,00 €
4.050,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
756,00 €
907,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
567,00 €
680,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
711,00 €
853,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.341,00 €
1.609,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
954,00 €
1.144,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 820 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
187,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
187,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
144,00 €
172,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
337,50 €
405,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
480,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
480,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
427,50 €
513,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
436,50 €
523,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
337,50 €
405,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
301,50 €
361,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.





