
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
279,00 €
334,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
252,00 €
302,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
252,00 €
302,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1,5 kg |
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

Auswertegerät (Hutschienenmodul)
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
69,30 €
83,16 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
68,40 €
82,08 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 40 kg |
68,40 €
82,08 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
3.780,00 €
4.536,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
5.400,00 €
6.480,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 210 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.377,31 €
2.852,77 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.710,00 €
2.052,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.485,00 €
1.782,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
900,00 €
1.080,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
990,00 €
1.188,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
900,00 €
1.080,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
459,00 €
550,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg; 0,0005 kg |
373,50 €
448,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
981,00 €
1.177,20 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
364,50 €
437,40 € inkl. Mwst.

Mechanische Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
8.100,00 €
9.720,00 € inkl. Mwst.





