
Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Auswertegeräte
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
234,00 €
280,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
355,50 €
426,60 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
46,80 €
56,16 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
64,80 €
77,76 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
603,00 €
723,60 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 12 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Preisrechnende Waage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
229,50 €
275,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
219,41 €
263,29 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
697,50 €
837,00 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
79,20 €
95,04 € inkl. Mwst.

Step-On-Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
445,50 €
534,60 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
873,00 €
1.047,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
189,00 €
226,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
69,41 €
83,29 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 180 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
40,50 €
48,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.107,00 €
1.328,40 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg; 0,001 kg |
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Zählsystem
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
112,50 €
135,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 12 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Preisrechnende Waage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
274,50 €
329,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
136,80 €
164,16 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
364,50 €
437,40 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
301,50 €
361,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
69,41 €
83,29 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g; 35000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g; 10 g |
189,00 €
226,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
436,50 €
523,80 € inkl. Mwst.

Digitales Handkraftmessgerät
| Wägebereich [Max]: | 80 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
285,21 €
342,25 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
684,00 €
820,80 € inkl. Mwst.





