
Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.

Größenmessstab
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
877,73 €
1.053,28 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Körperanalysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 182 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
171,00 €
205,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 16000 g; 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g; 5 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g; 35000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Wiegehubwagen
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.674,00 €
2.008,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
355,50 €
426,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 g |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
549,00 €
658,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
351,00 €
421,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
65,04 €
78,05 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,11 €
51,73 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 99 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
873,00 €
1.047,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg; 0,5 kg |
441,00 €
529,20 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20000 kg |
504,00 €
604,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2500 kg |
107,10 €
128,52 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
102,60 €
123,12 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
73,11 €
87,73 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
279,00 €
334,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
292,50 €
351,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.143,00 €
1.371,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
50,40 €
60,48 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
936,00 €
1.123,20 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
369,00 €
442,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
216,00 €
259,20 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 25 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
657,00 €
788,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
175,55 €
210,66 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
98,74 €
118,49 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
382,50 €
459,00 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
190,17 €
228,20 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
531,00 €
637,20 € inkl. Mwst.





