
Digitales Handkraftmessgerät
| Wägebereich [Max]: | 130 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 8 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
513,00 €
615,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
263,19 €
315,83 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
693,00 €
831,60 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,19 €
51,83 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
82,80 €
99,36 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
155,70 €
186,84 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
301,50 €
361,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg; 0,0005 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
343,78 €
412,54 € inkl. Mwst.

Größenmessstab
99,00 €
118,80 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
61,20 €
73,44 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
20,70 €
24,84 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
346,50 €
415,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
90,00 €
108,00 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
49,50 €
59,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
512,02 €
614,42 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
19,80 €
23,76 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
202,50 €
243,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 8000 g; 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Preisrechnende Waage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
274,50 €
329,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
599,75 €
719,70 € inkl. Mwst.

Zählsystem
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
164,54 €
197,45 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
161,93 €
194,32 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
160,92 €
193,10 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
58,49 €
70,19 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
128,01 €
153,61 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
189,00 €
226,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
219,41 €
263,29 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
135,29 €
162,35 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g; 60000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
427,50 €
513,00 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.





