
IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
1.314,00 €
1.576,80 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 4000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
123,95 €
148,74 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 8 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 24 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
729,00 €
874,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
148,50 €
178,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.494,00 €
1.792,80 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
540,00 €
648,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.170,00 €
1.404,00 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
828,00 €
993,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
355,50 €
426,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
504,00 €
604,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg; 0,001 kg |
351,00 €
421,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Auswertegerät
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg; 0,2 kg |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
202,50 €
243,00 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
549,00 €
658,80 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
189,00 €
226,80 € inkl. Mwst.

Umfangmesser
9,00 €
10,80 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg; 6000 kg; 12000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg; 2 kg; 5 kg |
864,00 €
1.036,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
29,70 €
35,64 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.233,00 €
1.479,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
702,18 €
842,62 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 kg |
1.044,00 €
1.252,80 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
423,00 €
507,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg; 0,001 kg |
373,50 €
448,20 € inkl. Mwst.

Design Badezimmerwaage
| Wägebereich [Max]: | 180 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
117,00 €
140,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
101,70 €
122,04 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
486,00 €
583,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Auswertegerät
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Taschenkaratwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.





