
DAkkS-Kalibrierung
24,30 €
29,16 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,32 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,32 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,32 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,32 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
27,00 €
32,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
72,00 €
86,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
274,50 €
329,40 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
328,50 €
394,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
2.286,00 €
2.743,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.656,00 €
1.987,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
1.341,00 €
1.609,20 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
873,00 €
1.047,60 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
882,00 €
1.058,40 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
2.601,00 €
3.121,20 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.133,78 €
1.360,54 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.316,68 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
504,71 €
605,65 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,00 €
183,60 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
103,50 €
124,20 € inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
265,50 €
318,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
981,00 €
1.177,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
909,00 €
1.090,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
909,00 €
1.090,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
666,00 €
799,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
702,00 €
842,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
594,00 €
712,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
594,00 €
712,80 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
198,00 €
237,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
612,00 €
734,40 € inkl. Mwst.





