
Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 mg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Auswertegerät
207,00 €
248,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
738,00 €
885,60 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
675,00 €
810,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
720,00 €
864,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
1.143,00 €
1.371,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
1.152,00 €
1.382,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
1.152,00 €
1.382,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
1.017,00 €
1.220,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Vorbereiten zur Rekalibrierung
30,00 €
36,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
783,00 €
939,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
468,15 €
561,78 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.395,00 €
1.674,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.575,00 €
1.890,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.710,00 €
2.052,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
658,28 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.764,00 €
2.116,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.278,00 €
1.533,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
2.025,00 €
2.430,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.791,00 €
2.149,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.764,00 €
2.116,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.278,00 €
1.533,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
2.259,00 €
2.710,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
3.456,00 €
4.147,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
2.718,00 €
3.261,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
3.591,00 €
4.309,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
2.718,00 €
3.261,60 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 3,6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.164,50 €
2.597,40 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.295,00 €
2.754,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
391,50 €
469,80 € inkl. Mwst.





