
IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
3.420,00 €
4.104,00 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
1.506,60 €
1.807,92 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,2 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
1.533,60 €
1.840,32 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
1.556,10 €
1.867,32 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.475,00 €
2.970,00 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.457,00 €
2.948,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.890,00 €
2.268,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.080,00 €
1.296,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.548,00 €
1.857,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
2.070,00 €
2.484,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.620,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.260,00 €
1.512,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.530,00 €
1.836,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.728,00 €
2.073,60 € inkl. Mwst.

EasyTouch Hotkeys
81,00 €
97,20 € inkl. Mwst.

EasyTouch Backup Scheduler
89,10 €
106,92 € inkl. Mwst.

EasyTouch Audit Logs
107,10 €
128,52 € inkl. Mwst.

EasyTouch Inventory
891,00 €
1.069,20 € inkl. Mwst.

Kantinenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g; 10 g |
2.106,00 €
2.527,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.737,00 €
2.084,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
136,80 €
164,16 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
576,00 €
691,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 12000 kg |
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
187,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
187,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
297,00 €
356,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
337,50 €
405,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
480,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
518,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
427,50 €
513,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
436,50 €
523,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
427,50 €
513,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
306,00 €
367,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
175,50 €
210,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
211,50 €
253,80 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
310,50 €
372,60 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
319,50 €
383,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
364,50 €
437,40 € inkl. Mwst.





