
Zählsystem
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
2.358,00 €
2.829,60 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
270,00 €
324,00 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g; 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g; 5 g |
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
567,00 €
680,40 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
774,00 €
928,80 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 8000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
247,50 €
297,00 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
1.395,00 €
1.674,00 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
1.827,00 €
2.192,40 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
319,50 €
383,40 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
315,00 €
378,00 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
342,00 €
410,40 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
378,00 €
453,60 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
121,50 €
145,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00002 kg |
495,00 €
594,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
522,00 €
626,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
355,50 €
426,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
828,00 €
993,60 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
301,50 €
361,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
387,00 €
464,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 24 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
261,00 €
313,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
351,00 €
421,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 g |
738,00 €
885,60 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
405,00 €
486,00 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
558,00 €
669,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.692,00 €
2.030,40 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
346,50 €
415,80 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
360,00 €
432,00 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
639,00 €
766,80 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
873,00 €
1.047,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.440,00 €
1.728,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
180,00 €
216,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg; 1 kg |
585,00 €
702,00 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg; 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg; 2 kg |
765,00 €
918,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.143,00 €
1.371,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg; 6000 kg; 12000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg; 2 kg; 5 kg |
918,00 €
1.101,60 € inkl. Mwst.

Kranwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.134,00 €
1.360,80 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.134,00 €
1.360,80 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
238,50 €
286,20 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Zählsystem
990,00 €
1.188,00 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
193,50 €
232,20 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg; 0,0005 kg |
337,50 €
405,00 € inkl. Mwst.





