
Gewichtssatz
1.944,00 €
2.332,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.610,00 €
3.132,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
400,50 €
480,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
450,00 €
540,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
792,00 €
950,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.413,00 €
1.695,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.836,00 €
2.203,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.547,00 €
3.056,40 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
8,01 €
9,61 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.002,10 €
1.202,52 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.024,03 €
1.228,84 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.060,59 €
1.272,71 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 310 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.097,23 €
1.316,68 € inkl. Mwst.

Zählsystem
648,00 €
777,60 € inkl. Mwst.

Zählsystem Max 60 kg: d=0,0001 kg
737,98 €
885,58 € inkl. Mwst.

Zählsystem
747,00 €
896,40 € inkl. Mwst.

Zählsystem
945,00 €
1.134,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.053,00 €
1.263,60 € inkl. Mwst.

Zählsystem
999,00 €
1.198,80 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.701,00 €
2.041,20 € inkl. Mwst.

Zählsystem
2.475,00 €
2.970,00 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.611,00 €
1.933,20 € inkl. Mwst.

Mobiles Leeb-Härteprüfgerät
1.062,00 €
1.274,40 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
2.358,00 €
2.829,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
3.321,00 €
3.985,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
229,50 €
275,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
243,00 €
291,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
288,00 €
345,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
324,00 €
388,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
477,00 €
572,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
630,00 €
756,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
801,00 €
961,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
158,40 €
190,08 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
220,50 €
264,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
256,50 €
307,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
409,50 €
491,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
567,00 €
680,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
738,00 €
885,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.548,00 €
1.857,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.539,00 €
1.846,80 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.548,00 €
1.857,60 € inkl. Mwst.

Universal-Etui für Gewichtssätze
133,20 €
159,84 € inkl. Mwst.

Universal-Etui für Gewichtssätze
133,20 €
159,84 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
164,54 €
197,45 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
160,92 €
193,10 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,87 €
52,64 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,87 €
52,64 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,87 €
52,64 € inkl. Mwst.

M3 50 kg Prüfgewicht Knopf, Gusseisen lackiert
494,96 €
593,95 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
3.402,00 €
4.082,40 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
3.510,00 €
4.212,00 € inkl. Mwst.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
4.995,00 €
5.994,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 mg |
184,50 €
221,40 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 mg |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
225,00 €
270,00 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
283,50 €
340,20 € inkl. Mwst.


