
Gewichtssatz
945,00 €
1.134,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.773,00 €
2.127,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.800,00 €
2.160,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.079,00 €
2.494,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.385,00 €
2.862,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.880,00 €
3.456,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.906,00 €
4.687,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
4.914,00 €
5.896,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
6.453,00 €
7.743,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
936,00 €
1.123,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.269,00 €
1.522,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.566,00 €
1.879,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.908,00 €
2.289,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.970,00 €
3.564,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.978,00 €
4.773,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
5.508,00 €
6.609,60 € inkl. Mwst.

Mobiles Leeb-Härteprüfgerät
837,00 €
1.004,40 € inkl. Mwst.

Digitales Schichtdickenmessgerät
468,00 €
561,60 € inkl. Mwst.

Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.125,00 €
1.350,00 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
162,00 €
194,40 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
396,00 €
475,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
837,00 €
1.004,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
909,00 €
1.090,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.098,00 €
1.317,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.296,00 €
1.555,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.521,00 €
1.825,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.097,00 €
2.516,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.646,00 €
3.175,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.411,00 €
4.093,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
621,00 €
745,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
810,00 €
972,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
999,00 €
1.198,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.224,00 €
1.468,80 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.800,00 €
2.160,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.358,00 €
2.829,60 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.114,00 €
3.736,80 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
126,00 €
151,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
126,00 €
151,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
126,00 €
151,20 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.764,00 €
2.116,80 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.755,00 €
2.106,00 € inkl. Mwst.

Federwaage
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Federwaage
72,90 €
87,48 € inkl. Mwst.

Federwaage
82,80 €
99,36 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
504,00 €
604,80 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
423,00 €
507,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
333,00 €
399,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.359,00 €
1.630,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
963,00 €
1.155,60 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.134,00 €
1.360,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.404,00 €
1.684,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.341,00 €
1.609,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 31000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.214,00 €
2.656,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.629,00 €
1.954,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.224,00 €
1.468,80 € inkl. Mwst.

Manueller Prüfstand
274,50 €
329,40 € inkl. Mwst.

Grabsteintester
729,00 €
874,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
76,50 €
91,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
108,00 €
129,60 € inkl. Mwst.


